Предлагаю комплексные услуги в сфере недвижимости. Продажа квартир, домов, участков. Оформление и сопровождение сделок с недвижимостью. Работаю с 2008 года на территории Новороссийска и его пригородов.
Многолетний опыт, энтузиазм и любовь к своему делу позволяют мне гарантировать высокое качество своих услуг.
В продаже двухэтажный дом о/п - 118,5 кв.м. в Цемдолине, г. Новороссийск, 2017 г.п., блочный. Наличие всех центральных коммуникаций - большая редкость в частном секторе, в доме газ, электричество, центральная канализация, две скважины! Дом в хорошеем состоянии, можно заезжать и жить.
Участок 3,2 сот. в собственности, плодоносящий сад, декоративные растения, заезд во двор, капитальный забор.
Дом расположен не высоко, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, хозмаг, продуктовый магазин, аптека.
Строили для себя, продается в связи с переездом. Документы в порядке. Купив этот дом, Вы обретете возможность дышать свежим воздухом, наслаждаться пением птиц, отдыхать в собственном дворе, кушать фрукты из своего сада, ставить любимую машину во двор, а самое главное не зависеть от коммунальщиков! Кроме того, район не подтопляемый, а это очень весомое дополнение в наше время.